: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Красноярском крае Tele2 запускает в эксплуатацию первых сегментов сети 4G 

В Красноярском крае Tele2 запускает в эксплуатацию первых сегментов сети 4G

  • 7-04-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » В Красноярском крае Tele2 запускает в эксплуатацию первых сегментов сети 4G

Международная компания Tele2 в Красноярском крае запускает в эксплуатацию первые сегменты сети 4G.Новые станции будут установлены в Канске и Лесосибирске. Это позволит абонентам оператора иметь доступ к высокоскоростному мобильному интернету.
В Красноярском крае Tele2 запускает в эксплуатацию первых сегментов сети 4G

Установка станций оператора Tele2 входит в программу развития альтернативной мобильной связи «Другие правила». После того, как значительная часть выбранных регионов будет иметь достаточно высокий уровень покрытия, будет запущена целая сеть нового поколения доступа для использования мобильной связи для входа во всемирную сеть. Компания планирует постепенно выстраивать сеть по мере появления новых станций в Красноярске, Железногорске, Ачинске и других городах региона.
Установка вышек и расширение покрытий будут завершены в течении нескольких последующих месяцев, после чего и будет налажена сеть 4G.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Tele2 подводит итоги 2016 года Компания Tele2 подводит итоги 2016 года
    Руководство мобильного оператора Tele2 подводит итоги 2016 года. В прошлом году шведская корпорации официально стала федеральным оператором мобильной связи.

  • В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть
    МТС запустил в Красноярском крае мультидиапазонную сеть мобильного интернета. Представители компании утверждают, что она доступна во всех уголках региона.

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети
    Компания Tele 2 внедряет в жизнь, недавно разработанную акцию. Она заключается в выплате определенной суммы абонентам других операторов, которые совершат переход в их сеть.

  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.