: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter разработал сверхбыстрый Lite-сайт 

Twitter разработал сверхбыстрый Lite-сайт


Разработчики компании Twitter разработали ускоренную версию мессенджера Lite-сайт. Он использует на 70% меньше данных, тем самым работает в три раза быстрее, что не может не радовать людей, которые постоянно находятся на связи.
Twitter разработал сверхбыстрый Lite-сайт

Новый сайт не имеет территориальных ограничений, поэтому при работе, учебе, общении такие мелочи не будут видимы. Это касается в первую очередь стран Латинской Америки, Индии, Африки. Twitter-сайт, через который происходит управление, позволит ускорить запуск с навигаций, даже при работе на медленном устройстве.
Разработка будет оценена по достоинству, уверяют представители компании. Уведомления будут приходить мгновенно, что не даст возможности уснуть от тоски и ожидания. Новое приложение еще хорошо и тем, что способно работать автономно, без постоянных обновлений и загрузки новых данных. Модернизированное приложение Twitter-сайт уверенными шагами приближается к Facebook и Youtube, что дает возможность привлечь более масштабную аудиторию пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter свернули проект по разработке мессенджера В Twitter свернули проект по разработке мессенджера
    В Twitter свернули проект по разработке собственного мессенджера, которым занимались специалисты из Бангалора, Индии. Представители социальной сети рассказали, что столкнулись с непредвиденными

  • Сайт Asos не работает у пользователей России Сайт Asos не работает у пользователей России
    Официальный ресурс по продажам онлайн-магазина Asos прекратил существование в России. Пользователи сообщили, во время попадания на сайт появляется надпись Access Denied.

  • Сайт Московской биржи работает с перебоями Сайт Московской биржи работает с перебоями
    Сегодня сайт Московской биржи работает с небольшими перебоями. Об этом рассказал представитель финансового ведомства.

  • Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии
    Группа хакеров атаковала сайт премьер-министра Бельгии, заявляя в своем Twitter о беспечном поведении политика. Самой главной новостью стал активный упор на подачу премьером документов на отставку.

  • Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован
    Представители Роскомнадзора в соцсетях Twitter и Facebook оповестили о том, что уже с сегодняшнего дня, 9 марта, известный музыкальный портал pleer.com заблокирован насовсем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.