: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » “Билайн” дал старт “безлимитному интернету в роуминге” в 90 странах 

“Билайн” дал старт “безлимитному интернету в роуминге” в 90 странах

  • 7-04-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » “Билайн” дал старт “безлимитному интернету в роуминге” в 90 странах

"Билайн” дал старт "безлимитному интернету в роуминге” в 90 странах. Перед началом отпускного сезона сотовая компания проанонсировала несколько новых полезных опций для российских путешественников, отправляющихся за рубеж.
“Билайн” дал старт “безлимитному интернету в роуминге” в 90 странах

С этой недели абоненты получают возможность воспользоваться услугой "Безлимитный интернет в роуминге”. Кроме того, компания расширила зону присутствия LTE-странах. Теперь высокоскоростным интернетом от "Билайн” смогут воспользоваться абоненты в 96 странах земного шара. Стоимость новой услуги, запущенной 5 апреля, составляет 350 рублей ежесуточно. Есть правда и ограничения. На наивысшей скорости юзер сможет получить только 100 Мб трафика. По истечение этого лимита, остальная информация будет поступать со скоростью 128 килобайт в секунду.
При этом отмечается, что такая скорость мобильного интернета позволяет заходить и переписываться в соцсетях, выполнять действия с картографическими сервисами, проверять мобильную почту и осуществлять звонки через мессенджеры. Активация опции осуществляется по номеру *110*20171#.
Также оператор сделал возможным расход сетевого трафика за рубежом по домашним тарифам. Активировать эту опцию смогут пользователи нового тарифа «ВСЁ за 1800». При этом им доступно 15 "гектар” информации со скоростью трафика 128 килобайт в секунду. Каждый "метр” сверх нормы обойдется абоненту в 5 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге
    Специалисты из информационно-аналитического агентства Content Review изучили тарифы российских мобильных операторов и их тарифы на роуминг. Теперь стал известен самый дешевый оператор России для

  • Абоненты МТС не будут платить за интернет в роуминге Абоненты МТС не будут платить за интернет в роуминге
    МТС стал первым сотовым оператором, отменившим оплату за мегабайты в роуминге.

  • У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга
    Об изменении в тарификации базовых услуг в роуминге объявила компания «Мегафон». Исходя из пресс-релиза компании, стоимость 1 Мб трафика за границей составит 4 рубля.

  • "Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф
    "Билайн" ввел для абонентов в международном роуминге единый тариф с ежедневной оплатой. Стоимость услуги - 200 рублей.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.