: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вторая часть State of Decay будет в три раза больше 

Вторая часть State of Decay будет в три раза больше

  • 6-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Вторая часть State of Decay будет в три раза больше

Компания-разработчик видеоигр Undead Labs собирается выпустить продолжение хоррора State of Decay. Вторая часть будет в три раза больше.
Вторая часть State of Decay будет в три раза больше

Игра про зомби-апокалипсис State of Decay 2 будет состоять из трех карт, каждая из которых по масштабам равна карте первой части. На каждой карте будут свои особенности, в частности разная местность, объекты и предметы, а также разные задания. В целом, вторая часть станет сиквелом первой игры, которая вышла в 2013 году.
Новую часть сделали еще увлекательнее. Разработчики намекнули, что нужно остерегаться не только зомби, но и членов своей команды или соплеменников, которые порой готовы на все, чтобы выжить в чудовищных условиях. Героям снова предстоит перемещаться по разным локациям в поисках еды и прочих полезных предметов, уничтожать зомби и устанавливать контакты с выжившими людьми.
Игра находится на стадии разработки, поэтому, вполне возможно, что к моменту релиза ее дополнят еще некоторыми интересными моментами. В компании обещали выпустить вторую часть State of Decay до конца этого года. Игра выйдет на Пк и Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появилась новая версия головоломки KAMI Появилась новая версия головоломки KAMI
    Разработчики компании State of Play Games представили продолжение головоломки KAMI. Образцовая игра жанра вновь заставит пользователей пошевелить мозгами.

  • В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go
    Первая часть популярной игры Pokemon Go вышла этим летом и за два месяца завоевала армию поклонников из 500 миллионов человек. Разработчики не останавливаются и радуют фанатов новостью о том, что

  • Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare планируют сделать ее целой подс ... Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare планируют сделать ее целой подс ...
    Call of Duty: Infinite Warfare станет отдельной серией по словам разработчиков студии Infinite Ward. 2 часть этой игры выйдет в 2019 году.

  • Игровой мир пополнит новая игра Plants vs. Zombies Heroes Игровой мир пополнит новая игра Plants vs. Zombies Heroes
    Игровой мир может пополнить выход новой части знаменитой игры о противостоянии растений и зомби - Plants vs. Zombies Heroes. Дата релиза остается неизвестной, но продолжение знаменитой серии

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.