: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Теперь в YouTube можно смотреть в прямом эфире более 30 программ 

Теперь в YouTube можно смотреть в прямом эфире более 30 программ

  • 6-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Теперь в YouTube можно смотреть в прямом эфире более 30 программ

Теперь в YouTube можно смотреть в прямом эфире более 30 программ. К ним входят популярные ABC, CBS, NBC, Fox и еще множество других, также пользователям предоставили к онлайн-просмотру и спортивные каналы.
Теперь в YouTube можно смотреть в прямом эфире более 30 программ

Обновление эфирного вещания появилось в Америке вчера 5 апреля. Разработчики заявили, что нужно заплатить стоимость подписки, которая составляет $35 в месяц. Она расходится сразу на шесть пользователей. То есть все члены семьи, имея разные аккаунты на видеохостинге, будут иметь возможность пересматривать эфиры в реальном времени.
Создатели решили запустить новинку, ведь не все жители имеют спутниковое или кабельное телевидение. Также это очень круто, ведь молодые люди больше всего проводят времени в Интернете, ища свои любимые шоу. Теперь для них стало более удобно пользоваться YouTube.
Что же касается возможности пользования обновлением жителями других уголков планеты, то разработчики пока молчат.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • Комментарии в YouTube обзаведутся лайками Комментарии в YouTube обзаведутся лайками
    YouTube в последнее время сделал сильный упор на развитие мобильного клиента. Недавно появилась возможность проведения стримов прямо с мобильной платформы, а теперь выйдет еще одно обновление для

  • YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире
    YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире. С помощью технологии можно будет просмотреть фестиваль Coachella.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.