: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150% 

Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

  • 6-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

Компания Yahoo обновила приложение Mail. Поиск в почтовом сервисе стал на 150% точнее.
Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

Yahoo обновила поисковую технологию в Yahoo Mail. Изменения коснулись как браузерной версии, так и мобильной для систем iOS и Android. Благодаря новой программе в пользовательском интерфейсе письма будут распределяться по принципу релевантности.
Обычно письма на почте отображаются в хронологическом порядке, но в Yahoo решили сделать поиск более удобным. Система теперь будет распределять письма, анализируя их содержание и отметки пользователя. Вначале будут отображаться непрочитанные письма, сообщения с отметками, а также письма с прикрепленными файлами или ссылками.
Интеграция опции автоматического заполнения позволит пользователю находить максимум информации по заданной теме. Причем сервис обращает внимание на историю поиска, содержание контента, а также на пол, возраст и местонахождение пользователя. Совокупность всех решений улучшает результат поиска на 150%, заявили в руководстве Yahoo.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo
    Компания Yahoo, которая успешно функционирует по всему миру, решила создать для пользователей операционных систем iOS и Android новое приложение для размещения всех ботов

  • Yahoo адресовала властям США просьбу о разъяснении проверки электронной поч ... Yahoo адресовала властям США просьбу о разъяснении проверки электронной поч ...
    Компания, владеющая популярной поисковой системой, Yahoo адресовала властям США просьбу о разъяснении проверки электронной почты. Документ, в котором изложен волнующий руководство организации вопрос,

  • Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS
    Компания Yahoo, приобретённая недавно Verizon, большим американским оператором мобильной связи за $4,83 миллиарда, презентовала обновлённый мессенджер. Приложение подходит для Windows и macOS.

  • Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер
    В компании Yahoo объявили о том, что начиная с 5 августа прекратит свою работу сервис Yahoo Pager. Представители призывают всех своих пользователей переходить на новый мессенджер, так как устаревшая

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.