: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности 

Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности

  • 5-04-2017, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности

В сети появился ролик с демонстрацией модификации для Half-Lufe 2, которая добавляет в игру поддержку шлемов виртуальной реальности.
Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности

Игроки смогут полностью пройти культовый шутер в шлемах Oculus Rift и HTC Vive. Авторы игры сообщили, что скоро в игра появится в Steam, ну а пока они ищут добровольцев для проведения тестов. Все поклонники игры смогут быть задействованы, однако нужно успеть, поскольку количество участников ограничено.
В октябре 2016 года авторы YouTube-канала Valve News собрали все имеющиеся сведения о дальнейших планах студии Valve. Сами разработчики не делали никаких анонсов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Valve снова возьмутся за игры Разработчики Valve снова возьмутся за игры
    Разработчики Valve снова возьмутся за игры, невзирая на то, что долгое время занимались другими проектами. Об этом рассказывается в тематической прессе.

  • Valve разработает три игры для VR-очков Valve разработает три игры для VR-очков
    Компания Valve разрабатывает три игровых приложения, которые специально будут поддерживать очки для виртуальной реальности. Об этом говорит владелец Valve Гейб Ньюэлл.

  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle
    Компания по разработке игр Capitola VR выпустила в продажу Steam первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle. Проект создан для очков виртуальной реальности HTC Vive.

  • В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR
    В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.