: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея 

Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея

  • 5-04-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея

Bethesda опубликовала ещё один ролик, который посвящён популярному шутеру Quake Champions. На этот раз разработчики порадовали поклонников элементами геймплея, а не сюжетными линиями в этом проекте.
Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея

В новом видео от разработчиков проекта Quake Champions показаны кадры динамики, а также все возможности геймплея и нет концентрации на отдельных героях, которые выпускали ранее. Уже завтра первые игроки смогут получить доступ к Бета-тестированию проекта и насладится процессом в видеоигре. После этого Bethesda увеличит количество присутствующих для того, чтобы провести тесты нагрузок на собственные сервера. Пока неизвестно, когда выйдет игра в общий доступ и будет официальный релиз.
Разработчики отмечают, что шутер является классическим мультиплеером. Люди смогут появляться на территории боевых действий строго по времени с оружием и вступать в поединок против оппонентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый культовый шутер Quake Champions будет распространяться условно-беспла ... Новый культовый шутер Quake Champions будет распространяться условно-беспла ...
    В новую версию культовой игры Quake можно будет поиграть без платы, однако при этом будут определённые ограничения. Например, пользователям будет доступен только один персонаж игры — Ranger.

  • Авторы Quake Champions набирают игроков для бета-теста‍ Авторы Quake Champions набирают игроков для бета-теста‍
    Авторы одной из самых популярных игр сообщили приятную новость для игроманов. Поклонники игры Quake Champions получат нечто большее, чем просто игра.

  • В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить
    Создатели игры Quake Champions уверяют, что их разработка не является клоном Overwatch. Герои шутера, конечно, обладают различными возможностями, но они скорее «косметические», так как их можно в

  • Издатели не определились с моделью распространения Quake Champions Издатели не определились с моделью распространения Quake Champions
    С момента рекламы сетевой игры Quake Champions прошло два месяца. Но Bethesda так и смог определиться с форматом её распространения.

  • Студия Software создала новую часть игры Quake Студия Software создала новую часть игры Quake
    Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.