: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Android 7.1.2 решит проблемы телефонов Pixel и Pixel XL 

Android 7.1.2 решит проблемы телефонов Pixel и Pixel XL

  • 5-04-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Android 7.1.2 решит проблемы телефонов Pixel и Pixel XL

Официальные пресс-представители корпорации Google сообщают, что новая модификация Android 7.1.2 сможет улучшить работу телефонов от компании Pixel и Pixel XL, которые имели проблемы с отключением. Презентовали операционную систему уже на прошлых выходных и её можно уже сейчас скачать.
Android 7.1.2 решит проблемы телефонов Pixel и Pixel XL

Операционная модернизированная система Android 7.1.2, которая разработана для Pixel C и других гаджетов, выпущена с 3 на 4 апреля, чтобы все владельцы гаджетов от Google смогли скачать её одновременно. Там есть значительное количество поправок, которые сделали разработчики. Главное преимущество в ней в том, что теперь гаджеты Pixel и Pixel XL не отключаются, как это было ранее.
Теперь также лучше работает сканер пальцев и повышенная стабильность соединения благодаря беспроводной связи, которая есть в телефоне. Ещё добавили специальные уведомления, в которых сообщают о расходе батареи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ... Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ...
    В течение этого дня на форуме Reddit была размещена запись канадской компании Telus, где говорится о том, что Google в кратчайшие сроки остановит производство и выпуск смартфонов Pixel и Pixel XL,

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • В Google Pixel обнаружили ряд неполадок В Google Pixel обнаружили ряд неполадок
    Владельцы смартфонов Pixel и Pixel XL столкнулись с неотлаженной работы камеры. Осенью компания Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL всему миру, которые вышли под ее собственным брендом.

  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.