: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple предупреждает о сбое в iOS 10.3, из-за которого может активироваться iCloud 

Apple предупреждает о сбое в iOS 10.3, из-за которого может активироваться iCloud

  • 5-04-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple предупреждает о сбое в iOS 10.3, из-за которого может активироваться iCloud

На прошлой неделе после бета-теста опубликовали финальную версию iOS 10.3 разработчики Apple. Обновление имеет много своих плюсов, которые исправляют ошибки, но есть и проблема с активацией отключённого iCloud.
Apple предупреждает о сбое в iOS 10.3, из-за которого может активироваться iCloud

Сегодня корпорация Apple сообщает, что в их новой системе iOS 10.3 есть ошибка, которая может активировать отключённый сервис iCloud. Пока неизвестно, сколько людей пострадали от этой проблемы и когда решат эту проблему.
Компания разослала персональные письма для всех клиентов, которые используют продукцию, в которых сообщается о сбое программы. Больше всего проблема возникает у людей, когда они используют раздел "Фото" и "Почта". Что случилось и почему это произошло пока неизвестно, так как корпорация пока не знает решения, как это изменить и исправить, чтобы отключенный в резерве сервис iCloud перестал активироваться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iCloud сохраняет историю браузера пользователей даже после удаления iCloud сохраняет историю браузера пользователей даже после удаления
    iCloud сохраняет историю браузера даже после того, как она очищается пользователем. Об этом узнали исследователи и обнаружили, что у Apple присутствуют записи от пользователей, которым может быть

  • Apple подарило пользователям iCloud полезное обновление Apple подарило пользователям iCloud полезное обновление
    Компания Apple полностью обновила приложение iCloud, оно полностью повторяет дизайн для macIOS.

  • Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер
    Роскомнадзор заблокировал сервер, необходимый для работы сервиса iCloud. Пользователи уже отметили проблемы доступа к его ресурсам и, соответственно, к Apple.

  • 40 миллионов аккаунтов iCloud были взломаны 40 миллионов аккаунтов iCloud были взломаны
    Хакеры взломали 40 млн аккаунтов сервиса Apple iCloud. Пользователи "облака" жалуются на блокировку их устройств. По их словам, помимо блокировки устройства, приходит уведомление, в котором требуются

  • Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud
    Компания Apple собирается разработать новые меры безопасности iCloud, в связи с которыми даже сами разработчики не смогут получить данные пользователей, которые хранятся в архивах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.