: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стюардессы сняли клип-пародию на композицию группы «Грибы» «Между нами тает лёд» 

Стюардессы сняли клип-пародию на композицию группы «Грибы» «Между нами тает лёд»

  • 3-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Стюардессы сняли клип-пародию на композицию группы «Грибы» «Между нами тает лёд»

Стюардессы, работающие в авиакомпании «Белавиа» в Белоруссии сняли клип-пародию на известную композицию группы «Грибы» «Между нами тает лёд». На видео девушки в салоне самолёта танцуют со спасательными жилетами.
Стюардессы сняли клип-пародию на композицию группы «Грибы» «Между нами тает лёд»

Также к видео прикреплён комментарий, в котором говорится, что если долго топить лёд, то можно дождаться желанных +19 градусов. Однако не все пользователи сумели оценить шуточную запись. Видео опубликовано на профиле перевозчика в социальной сети Facebook.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" создали 3 бесплатных подарка для фанатов песни "Тает лёд"
    Руководство социальной сети «ВКонтакте» сообщило о возможности подарить 3 бесплатных подарка с символом песни «Тает лёд» от группы «Грибы». «Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт», -

  • В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» группы «Грибы» В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» группы «Грибы»
    В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» украинской группы «Грибы». В новой пародии рязанцы сами решили растопить лед и искупаться в холодной воде в реке Ока.

  • Робот сыграл на смартфоне классическую композицию Робот сыграл на смартфоне классическую композицию
    В сети появилось уникальное видео. На ролике отчетливо видно, как робот играет в музыкальное приложение для смартфона - "Пианино".

  • Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от ла ... Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от ла ...
    Две девушки из Тольятти Анфиса Кондрашова и Кристина Гаас в рамках проекта «АнтиGoa» засняли клип «Мама без Инстаграма», чтобы показать сложившуюся ситуацию с зависимостью от социальных сетей. За

  • Клип Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook
    Китайский телеканал NTD TV опубликовал на официальной странице в Facebook клип группы "Звери" "Я с тобой" 2007 года выпуска с новой озвучкой. Видео за месяц стало хитом, набрав свыше 14 миллионов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.