: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8" 

В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

  • 3-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

Студия Psyonix являющаяся автором игры Rocket League выпустила дополнение для своего детища. Теперь появилась возможность поиграть за автомобиль из нового фильма "Форсаж 8”.
В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

Как и все прошлые, данное дополнение будет платным. Его стоимость будет примерна равна всем прошлым ранее выпущенным дополнениям, а их было не мало. Стоит отметить, что не впервой игра копирует дизайны транспортных средств с популярных фильмов и переносит их в свой мир.
Официально обновление выйдет за девять дней, до премьеры фильма "Форсаж 8” в России. Данное мероприятие состоится 14 апреля, так что Dodge Charger выйдет сегодня.
Разработчики предоставили на выбор пользователей несколько новых стилей автомобиля, которые идут в комплекте с дополнение, а также уникальные спортивные колеса, которые прекрасно дополнят экстерьер транспортного средства в целом.
Выпущенная игра в 2015 году сейчас крайне популярна. Она доступна как на PC, так и на консолях. Psyonix частенько балуют своих игроков, создавая машины из полюбившихся фильмов, например, "Назад в будущее” и "Бэтмен против Супермена”.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля
    Дополнения для Hearthstone «Экспедиция в Ун'Горо» выйдет 6 апреля. Это сообщил во время интервью директор проекта Бен Броуд.

  • Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro
    Представители американской компании-разработчика Psyonix озвучили новые подробности грядущего обновления проекта Rocket League. Оказалось, что динамичные гонки теперь будут визуализироваться в

  • В Rocket League добавят две машинки Hot Wheels В Rocket League добавят две машинки Hot Wheels
    Компания Psyonix накануне анонсировала появление двух новых машин в игре Rocket League. Обе новинки представлены как внутриигровыми из серии Hot Wheels. Приобрести каждую из них можно за 2 доллара.

  • Игре Rocket League посвятят целую серию игрушек Игре Rocket League посвятят целую серию игрушек
    Студией Psyonix, являющейся разработчиком популярного среди множества геймеров гоночного симулятора Rocket League, анонсирован выпуск игрушек, посвящённых этой электронной игре. В этих целях компания

  • Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года
    Компания Sony составила рейтинг самых скачиваемых игр прошлого 2016 года. Футбол на автомобилях (Rocket league) обошел такие мегапопулярные игры как Call of Duty и Battlefield 1.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.