: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nintendo Switch используется хакерами для взломов пользователей 

Nintendo Switch используется хакерами для взломов пользователей

  • 3-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Nintendo Switch используется хакерами для взломов пользователей

Nintendo Switch используется хакерами для того, чтобы распространять свои вирусы. Некоторые компании бьют тревогу, так как много кто уже попался на уловки мошенников.
Nintendo Switch используется хакерами для взломов пользователей

Большинство современных пользователей не имеют всех возможных платформ для игр и поэтому им приходится качать некие эмоляторы. Так под предлогом эмолятора Nintendo Switch, хакеры заражают систему вирусом и получают к ней неограниченный доступ.
Представители компании Symantec 3 апреля выступили с подобным заявлением перед общественностью. Они утверждают, что если быть невнимательным, и скачивать подобную программу с интернета, то можно его заразить вирусом.
Также официальные лица этой компании добавили, что настоящих эмуляторов на эту платформу нет вовсе. Все ресурсы, которые предлагают скачать данную функцию либо сами обмануты, либо пытаться надуть обычных пользователей. Стоит отметить, что хакеры полученную персональную информацию смогут использовать как захотят, включая кражи личных средств и продажи ее другим лицам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Nintendo Switch могут играть даже незрячие В Nintendo Switch могут играть даже незрячие
    Коллекция мини-игр 1-2 Switch от Nintendo завоевывает любовь новых пользователей. В приставку могут играть даже незрячие люди.

  • Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы
    Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы. Кроме того, японцы убрали «Виртуальную консоль», которая может быть добавлена позднее.

  • СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍ СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍
    Новую консоль Nintendo оснастят функцией поддержки игр GameCube посредством сервиса Virtual Console. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.

  • Nintendo показала новую приставку Switch Nintendo показала новую приставку Switch
    Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.