: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поступила в продажу ТВ-приставка MeLE V9 

Поступила в продажу ТВ-приставка MeLE V9


Поступила в продажу новая приставка для телевизоров MeLE V9. Устройство оборудовано отсеком для 3,5-дюймового накопителя.
Поступила в продажу ТВ-приставка MeLE V9

Интересная новационная продукция ждет своих первых пользователей. Им предоставлена возможность ощутить новые функциональные преимущества телевизионной приставки под названием MeLE V9.
Оборудование работает при помощи операционной системы Android 6.0 с применением четырехядерного процессора Realtek RTD1295. Оперативная память устройства составляет 2 гигабайта. Специалисты сразу отметили главную особенность аппаратуры – наличие отсека для стандартного 3,5-дюймового накопителя.
Устройство имеет все необходимые разъемы для подключения роутера, HDMI и порты для USB. ТВ-приставка гарантирует отличный сигнал в формате 4К. Стоимость новинки колеблется в районе 150 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В широкую сеть поступила новая модель смартфона OnePlus В широкую сеть поступила новая модель смартфона OnePlus
    Как и было обещано в прошлом году, в широкую продажу поступила новая, третья, версия смартфона OnePlus. По сравнению с предыдущими моделями новый гаджет получил некоторые усовершенствования:

  • Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К
    Новая приставка Apple TV будет поддерживать видео в формате 4К. Как сообщает издание Bloomberg, разрешение 4K Ultra HD имеет размер 3840x2160 пикселей, также возможно новая приставка,

  • В РФ поступил в продажу водонепроницаемый смартфон HTC 10 Evo В РФ поступил в продажу водонепроницаемый смартфон HTC 10 Evo
    На российский рынок девайсов поступила новая разработка тайваньской компании HTC. Ею стал смартфон 10 Evo. Его главным положительным отличием стала водонепроницаемость.

  • Премиальный смартфон от ZTE уже поступил в продажу Премиальный смартфон от ZTE уже поступил в продажу
    Новая версия смартфона ZTE Axon 7 с Force Touch поступила в продажу. Премиальный телефон доступен лишь для жителей Соединенных Штатов Америки. Эта версия появится лишь в ограниченном количестве.

  • Приставка Remix IO работает на базе Android 7.0 Приставка Remix IO работает на базе Android 7.0
    Компания Jide, которая продвигает операционную систему Remix OS на базе Android, запустила кампания для сбора средств на свой новый проект, который называется Remix IO. Это настольное устройство
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.