: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5 

Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5

  • 2-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5

Пользователи не с первого раза заметили различия между новым смартфоном Moto X и предыдущим G5. Motorola решила продолжить традицию дизайнерской концепции.
Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5

Компания Motorola представила новый смартфон Moto X, который внешне очень сильно напоминает предыдущие модели семейства. Специалисты увидели некоторые отличия нынешнего гаджета от других представителей флагманской линейки.
В Moto X заметны пластиковые вставки для антенн. Основная камера состоит из двух модулей. Более заметным стал логотип Motorola. Теперь он расположен в фирменной впадине на корпусе устройства. О других технических особенностях нового смартфона разработчики предпочитают молчать. Когда телефон появится в продаже также не известно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ... Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ...
    В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.

  • Motorola выпустит бюджетную новинку Motorola выпустит бюджетную новинку
    Motorola, теперь уже под брендом Lenovo, выпустит новые субфлагманы Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4 Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4
    В сети появилось известие, которое не оставит равнодушными тех, кто отдает предпочтение устройствам бренда Motorola. Руководство компании Velcom приняло решение о снижении в Беларуси ценников сразу

  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.