: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти 

Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти

  • 2-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy S8. Разработчики допустили к продаже модифицированную версию с 6 ГБ оперативной памяти.
Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти

Представители южнокорейской компании поспешили заявить, что их новое мобильное устройство выйдет только с 4 Гигабайтами оперативной памяти. Многие эксперты затруднились найти объяснение с чем могло быть связано столь странное решение Samsung, так как тенденция последнего времени среди конкурентов – это оснащение 6 ГБ ОЗУ при использовании мощного процессора Snapdragon 821.
Возможно, в этом было заведомое лукавство руководства компании, чтобы дополнительно подогреть интерес к своей модели. Через некоторое время все же пришло подтверждение использования в модифицированной версии Galaxy S8 более серьезного объема оперативной памяти.
Версии Galaxy S8 и Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти скорее всего появятся лишь в нескольких странах. Больше всего повезет жителям Поднебесной. А вот россиянам, европейцам и даже американцам придется ожидать дополнительное разрешения на продажи модификации неопределенный период времени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung создала новый смартфон Компания Samsung создала новый смартфон
    Компания Samsung создала новый смартфон, который в ближайшем будущем будет известен под названием Galaxy C5 Pro. Представители СМИ узнали о новинке после того, как в сети опубликовали некоторые

  • Был замечен новый Samsung Galaxy G1 Был замечен новый Samsung Galaxy G1
    Согласно официальным данным, Samsung, кроме флагманской модели также планирует выпустить Galaxy G1 2017. По данным компании смартфон находится в разработке, но недавно он был замечен на Geekbench.

  • Samsung Galaxy 8 получит 8 гигабайт оперативной памяти Samsung Galaxy 8 получит 8 гигабайт оперативной памяти
    Сотрудники известной южнокорейской компании на данный момент заняты созданием нового флагмана Samsung Galaxy 8. Устройство с 8 гигабайтами оперативной памяти появится весной следующего года на

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.