: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Dynasty Warriors доступна для смартфонов 

Dynasty Warriors доступна для смартфонов


Игра из серии компьютерных игр в жанре action Dynasty Warriors была модернизирована под мобильные платформы iOS и Android. Раннее игра была в доступе только у владельцев ПК и ноутбуков.
Dynasty Warriors доступна для смартфонов

Dynasty Warriors: Unleashed - именно такое название имеет обновленная версия игры. В эту игру персонажи вместили около 50 персонажей, которые ранее были распределены по разным играм серии.
В новой игре будет три формы игры, первая заключается в прохождении игроком кампании, второй режим игры заключается в битве с Боссом, а третий для тактиков, которые собирают свою команду и ведут бой с вражеской командой. Также в игре на смартфоне возможен мультиплеер для дружных коллективов. Некоторые фанаты предполагают, что мультиплеер в дальнейшем можно использовать как зародыш мобильного киберспорта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch
    Начиная со вчерашнего дня, версия популярной игры Pokemon Go стала доступной для владельцев гаджетов Apple Watch. Данная информация размещена на портале The Verge.

  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV
    Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.

  • Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS
    Состоялся релиз игры Deus Ex GO для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Версия для iPhone и iPad стала доступна пользователям на день раньше. Ее можно купить в App Store за 379

  • Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро
    Согласно слухам, компания Blizzard готовит выход обновленной HD-версии культовой игры StarCraft. Первая часть легендарной серии появилась на свет в 1998 году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.