: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft заявил о прекращении работы Office Access 

Microsoft заявил о прекращении работы Office Access

  • 1-04-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft заявил о прекращении работы Office Access

Американская компания Microsoft заявила о планах по прекращению работы сервиса Office Access. С лета этого года пользователи лишатся возможности запускать новые приложения Access в SharePoint Online.
Microsoft заявил о прекращении работы Office Access

Сервис Microsoft Office Access будет удален из новой версии приложения в апреле 2018 года. Представители компании уже поспешили предупредить всех пользователей о грядущих изменениях в работе старых сервисов. Приложение Access действовало на протяжении последних 25 лет. Теперь обслуживание серверов будет приостановлено. Это, прежде всего, связано с активным развитием мобильных устройств, которые не поддерживают работу приложения.
Получат ли пользователи альтернативное решение для мобильных устройств в Microsoft не уточнили. Напомним, что в прошлом году такой же участи подверглось программа Visual Studio LightSwitch. Тогда нашли альтернативное расширение PowerApps, позволяющее работать в мобильных устройствах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office
    Американская компания Microsoft собирается добавить искусственный интеллект в новый Office 365. Данная новая может заменить секретаря.

  • Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft
    Компания Microsoft выпустила новый контент SharePoint в котором соединила и синхронизировала самые распространенные инструменты для работы на мобильном устройстве.

  • Microsoft выпустила новое приложение Planner Microsoft выпустила новое приложение Planner
    Всемирно известная компания Microsoft выпустила концептуально новое приложение для пользователей стандартного пакета Office 365 – менеджер проектов Planner. Принцип его работы почти такой же, как и у

  • Microsoft Office используют 1,2 миллиарда пользователей Microsoft Office используют 1,2 миллиарда пользователей
    [medium=left]http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-04/1459495930_build-2016.jpg[/mediumНа конференции Microsoft Build 2016 представители компании предоставили присутствующим информацию о том, что во

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.