: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Snapchat теперь можно искать фото и видео 

У Snapchat теперь можно искать фото и видео

  • 1-04-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » У Snapchat теперь можно искать фото и видео

У Snapchat теперь можно искать фото и видео. Пользователи мессенджера имеют возможность найти истории каких-то определенных событий и или в определенных местах, вводя при этом любые слова.
У Snapchat теперь можно искать фото и видео

Технология машинного обучения поможет "поймать” нужный кадр среди миллиона историй. Our story представляет из себя ряд слайдов, которые появляются в течение суток.
С помощью обновления можно узнать, что твориться в местном баре, как дела у старой одноклассницы и увидеть просто милые фото с животными. Испытать новинку можно уже со вчерашнего дня, 31 марта только правда пока что в некоторых городах.
Приложение постоянно борется за выживание с не менее известными Facebook и Instagram.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook скопировал функционал Facebook скопировал функционал "исчезающих историй" с Snapchat
    В мессенджере социальной сети Facebook появились «исчезающие» истории, которые ранее были презентованы в Snapchat и Instagram. Сейчас для таких сообщений выделяется раздел в новостной ленте, который

  • Snapchat объединился с Shazam для распознавания музыки Snapchat объединился с Shazam для распознавания музыки
    Популярное мобильное приложение Snapchat продолжает расширять свою аудиторию и покорять сердца пользователей, на этот раз сервис объединился с Shazam. Теперь все желающие могут использовать функцию

  • Instagram Stories получил новые инструменты Instagram Stories получил новые инструменты
    Компания Instagram Stories уже анонсировала появление новых, дополнительных функций. Теперь пользователи этого фото-сервиса получили возможность упоминания себя или другого лица в историях Instagaram.

  • 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений
    Разработчики Facebook Inc тестируют функцию с самоуничтожающимися сообщениями под названием Messenger Day, которая заработала с 1 октября. Страной тестирования аналога «историй» из Snapchat стала

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.