: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение 

Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

  • 1-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

Улучшенный шлем Gear VR от Samsung станет располагать контроллером и получит улучшенное VR-окружение. Этот анонс сделан на фоне приближения к продажам нового смартфона компании, именующегося Galaxy S8.
Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

Уже оглашена и цена, по которой новый шлем Gear VR можно будет с 1 апреля приобретать в США. Она составит 129 долларов. Обновлённые VR – очки будут комплектоваться специальным пультом. Его возможно приобрести и отдельно, так как он совместим со шлемами Gear VR от Samsung первого поколения.
В связи с этим эксперты говорят, основное внимание геймеров по-прежнему приковано к виртуальным шлемам типа Oculus или НТС. Но мобильное решение может охватить намного более многочисленную аудиторию. Чтобы получить удовольствие от VR-игры достаточно всего лишь иметь смартфон достаточной мощности. Помимо того, производимый Samsung шлем Gear VR намного дешевле.
Несколько лет назад он стал первым в своём роде. Теперь его дополнили контроллером, который эксперты оценили, как «удобный». Но отметили и существенный минус. Его трудно использовать с несовместимыми приложениями.
Улучшения VR-окружения удалось добиться за счёт более быстрой загрузки оболочки. Теперь пользователю уже не придётся достаточно долго взирать на чёрный экран после надевания шлема. Также увеличена плотность пикселей, что устранило сложности восприятия веб-страниц. Дополнительно появилась возможность настроить свой виртуальный образ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy Note 7 и Gear VR засветились на пресс-рендерах Samsung Galaxy Note 7 и Gear VR засветились на пресс-рендерах
    Через пару дней компания Samsung анонсирует общественности свои новые разработки. Любители новой электроники с нетерпением ждут презентацию фаблета Galaxy Note 7 и поколения очков Gear VR.

  • Samsung выпустит VR-шлем Odyssey Samsung выпустит VR-шлем Odyssey
    Весной текущего года компания Samsung сделала анонс, касающийся изготовления устройства, которое превзойдет или, по меньшей мере, не будет уступать ни в чем Oculus Rift и HTC Vive. Под этим

  • Samsung готовит контроллер для очков Gear VR Samsung готовит контроллер для очков Gear VR
    Устройство, позволяющее управлять очками VR, получит аналоговый джойстик, кнопки управления, а также сможет отслеживать движения рук.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Minecraft выйдет для Samsung Gear VR Minecraft выйдет для Samsung Gear VR
    Огромное количество фанатов довольно известной игры Minecraft, которую Microsoft приобрела совсем недавно, хотели бы получить возможность строить свои миры в виртуальной реальности. С помощью этого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.