: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля 

Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля


Дополнения для Hearthstone «Экспедиция в Ун'Горо» выйдет 6 апреля. Это сообщил во время интервью директор проекта Бен Броуд.
Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля

В прямом эфире на Twitch.tv разработчики представили более 30 карт. Остальные 105 были опубликованы на официальной странице в Facebook. В обновлении Hearthstone добавлена новая функция механики адаптации и задания, в которых придется выполнить несколько условий, заявил Броуд.
«С выходом обновления у класса разбойника появится новый герой – Майев Песнь Теней. Для получения этой функции, игроку придется пройти 10 матчей в стандартном режиме. Она будет доступна спустя некоторое время», - сообщил директор геймплея. Остальные подробности остаются в тайне.
Игра Hearthstone вышла в 2014 году на персональный компьютер, позднее на Android и iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Krosmaga станет заменой Hearthstone Игра Krosmaga станет заменой Hearthstone
    Карточная игра Hearthstone может потерять немало поклонников после появления Krosmaga. Новая стратегия станет заменой для устаревшего аналога.

  • Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone
    Компания в США Blizzard рассказала о том, что следующий сезон Hearthstone будет называться «год Мамонта». Его начало стартует с дополнения в этом году.

  • Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone
    Разработчики из компании Blizzard рассказали о новых, не слишком положительных изменениях в балансе Hearthstone. Изменения касаются некоторых популярных карт и вступят в силу с обновлением 6.1.3.

  • Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone
    Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.

  • Новое дополнение вышло к игре Hearthstone Новое дополнение вышло к игре Hearthstone
    Вышло дополнение к увлекательной карточной игре Hearthstone, получившее название "Пробуждение древних богов".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.