: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ношение Samsung Gear Fit2 чревато ожогами 

Ношение Samsung Gear Fit2 чревато ожогами


Южнокорейская кампания Samsung, известная на мировом рынке прежде всего как изготовитель электроники, снова атакована жалобами пользователей. Устройство Gear Fit2 для поддержки здоровья стало вредным.
Ношение Samsung Gear Fit2 чревато ожогами

Летняя новинка Samsung Gear Fit2 ассоциируется у пользователей с ожогами и болью. Большинство покупателей этой модели жалуются на постоянные следы ожогов и царапин. Официальной версии по этому поводу нет, многие думают, что это характеризуется аллергенным происхождением ожогов и ран, другие думают, что это прежде всего связано с перегревом аппарата.
Компания Samsung отмалчивается и не предоставляет каких-либо комментариев по этому поводу. В случае распространения этой проблемы, компании снова придется отчитываться перед пользователями за технические проступки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3 Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3
    Южнокорейская компания Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3. Новинки увидели зрители выставки часов Baselworld 2017 в Швейцарии.

  • В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung
    В ноябре в продажу поступят новейшие умные часы Gear S3 компании Samsung, сообщает The Korea Herald. Устройство можно будет купить в США и в некоторых европейских странах.

  • Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября
    Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.