: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍ 

1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍

  • 31-03-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍

1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍. Информацию об этом обнародовали разработчики игры на своем официальном сайте. По их словам, путешествие на Марс должно понравится всем поклонникам игры. Попробовать себя в роли исследователя Марса смогут владельцы версий World of Tanks для PS4, Xbox One и Xbox 360.
1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍

Напомним, что ранее Wargaming уже отправляло танки на Луну. В этот раз в честь самого веселого праздника года компания решила пойти дальше и отправить игроков на красную планету, где им будет доступно исследование Марса. Для того, чтобы стать участником праздничного турнира, необходимо всего лишь выбрать в ангаре танк М24 Lunar Chaffee и нажать "В бой!", после чего игроки перенесутся в необычайно новое место, к которому владельцы танков еще не привыкли. Преимуществами окажутся новое поле боя и лазерные пушки, которые не были доступны в предыдущих версиях игры.
Экспедиция на Марс станет замечательным способом для игроков проверить свои навыки по управлению танком в условиях пониженной гравитации. Планету захватили инопланетные летающие тарелки, с которыми и придется сражаться игрокам. На помощь в этом придут ящики со специальными припасами. Уникальный режим марсианских сражений будет доступен с 31 марта по 2 апреля, а за участие в нем игроки получат памятную медаль "Жизнь на Марсе".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В World of Tanks появилось новое обновление В World of Tanks появилось новое обновление
    Недавно в сети появилось демонстрационное видео со всеми обновлениями легендарной игры World of Tanks. Самым важным обновлением станет ведение нового игрового режима.

  • Вышло новое обновление 9.17 для игры World of Tanks Вышло новое обновление 9.17 для игры World of Tanks
    Вышло новое обновление для многопользовательской игры World of Tanks. Обновление затронуло HD-модели техники и звук.

  • Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW
    Накануне праздника Хэллоуин компания Wargaming решила порадовать своих игроков. Разработчики заявили, что в World of Warships и World of Tanks для консольных приставок выйдет обновление.

  • Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры
    В честь шестого дня рождения World of Tanks корпорация Wargaming намерена порадовать своих поклонников. Подтверждение этому появилось в видеозапись, добавленной компанией в интернет.

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.