: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков 

Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков

  • 30-03-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков

В известном мессенджере Telegram появилась функция голосовых звонков. Об этом говорится в блоге компании разработчиков. На данный момент функция доступна лишь Западной Европе.
Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков

Для голосовых звонков была разработана специальная система безопасности. Для того что бы пользователь был уверен в безопасности, он должен сравнить четыре предложенные эмодзи, которые появятся на дисплее. Если они одинаковые, значит звонок полностью защищен.
Также стало известно, что при осуществлении голосовых звонков, искусственный интеллект собирает техническую информацию для того чтобы в дальнейшем качество связи было улучшено. Для звонков используется Р2Р-соединение, по желанию пользователь может отключить функцию или заблокировать других пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей
    Приложение Google Assistant разнообразит свои функциональные характеристики. Помимо прочего, через приложение можно будет оформлять заказы, и осуществлять покупки товаров.

  • Facebook добавил групповые звонки в ПК-версии соцсети‍ Facebook добавил групповые звонки в ПК-версии соцсети‍
    Корпорация Facebook проводит испытание новой функции. Разработчиками была создана возможность проведения групповых голосовых звонков в десктопной версии социальной сети.

  • Google защитит владельцев смартфонов от спама Google защитит владельцев смартфонов от спама
    Разработчики Google добавили новую функцию определения спам-звонков. Она доступна в стандартном приложении «Телефон» для таких устройств как Nexus и Android One на Android.

  • "МегаФон" запустил услугу на случай звонков в неудобный момент
    "МегаФон" запустил услугу "Я звонил +" на случай звонков в неудобный момент. Сервис будет действовать только в Пензенской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.