: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения 

Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения

  • 30-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения

Компания Blizzard выпустит обновление 7.2 для мира Warcraft. По словам разработчиков, это будет начало новой эры в развитии игрового мира Легиона. О том, что нового появилось в игре, говорится в официальном отчёте от разработчиков на сайте компании.
Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения

29 марта 2017 года вышло долгожданное обновление для Warcraft. Миллионы игроков со всего мира ждали этого более года. По словам разработчиков, оно в корни изменит привычное восприятие виртуального мира. За 12 лет существования Warcraft выходило не более 5 громких обновлений, которые в корни меняли ситуацию игровой индустрии. Сейчас же в 7.2 появится могила Саргераса, которая содержит несколько новых зон и подземелий. Кроме этого, для игроков предусмотрен квест продолжительностью в 11 недель. PVР сражения были расширены до неузнаваемости.
Голосовая связь Teamspeak была усовершенствована, локации доделаны, а графика улучшена. При этом, технические требования не были изменены. Для того чтобы ощутить всю многогранность обновления, разработчики выпустили 15-минутный ролик, в которой рассказываются особенности каждого из режимов и указываются принципы основных нововведений. Патч весит всего 6 ГБ, а его установка займет не более 30 минут, рассказывают разработчики компании Blizzard.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Blizzard сообщила о выходе нового обновления «Гробница Саргераса» Компания Blizzard сообщила о выходе нового обновления «Гробница Саргераса»
    Компания Blizzard сообщила о выходе нового обновления для всемирно известной игры MMORG World of Warcraft. Дополнение имеет название «Гробница Саргераса». Игрокам советуют поторопиться приобрести

  • Blizzard не намерены модернизировать устаревшие Warcraft и Warcraft 2 Blizzard не намерены модернизировать устаревшие Warcraft и Warcraft 2
    Один из основателей компании по созданию игр Blizzard Фрэнк Пирс поделился планам на будущее. Как оказалось, не смотря на слухи, производители не намерены модернизировать устаревшие игры Warcraft и

  • Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion
    На серверах World of Warcraft компания Blizzard установила обновление 7.1. В нём игроки столкнутся с новыми испытаниями и историями.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.