: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ученые рассказали, почему родителям следует играть в Pokemon GO с детьми‍ 

Ученые рассказали, почему родителям следует играть в Pokemon GO с детьми‍

  • 29-03-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » Ученые рассказали, почему родителям следует играть в Pokemon GO с детьми‍

Специалисты посоветовали родителям играть вместе с детьми в Pokemon GO. Результаты исследований американских ученых подтвердили, что совместные игры в Pokemon GO помогают родителям сблизиться со своими детьми, а дети, в свою очередь, получают от этого пользу нахождения на свежем воздухе, общение с родителями и дополнительное внимание.
Ученые рассказали, почему родителям следует играть в Pokemon GO с детьми‍

Эксперты из США решили провести социальный опрос среди родителей, которые играют в Pokemon GO. По словам опрошенных родителей, многие согласились, что решили попробовать и нашли в этом массу преимуществ. Родители уверены, что такой род занятий является прекрасной альтернативой посиделкам дома, ведь ребенок находится на воздухе, занимается физической активностью, тем самым получает правильное развитие. По утверждениям экспертов, занятия такого рода помогают развить ребенку логику и мышление, ведь в поисках покемона ребенок включает все свои ресурсы.
По статистике, которую удалось получить, в большинстве американских семей родители запрещают детям играть в Pokemon GO, так как считают эту игру бесполезной. Также, статистика показала, что большая часть родителей играют со своими детьми и остаются довольными таким способом проведения свободного времени ребенка, ведь это лучше, чем сидение за компьютером дома.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch
    Начиная со вчерашнего дня, версия популярной игры Pokemon Go стала доступной для владельцев гаджетов Apple Watch. Данная информация размещена на портале The Verge.

  • Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты
    По мнению экспертов, игра Pokemon Go сможет существовать очень долго, практически – вечно. Единственным препятствием для этого может быть только её официальный запрет.

  • Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go
    Pokemon Go введён в состав запретных игр для мусульман в Малайзии. Такое решение приняли духовные власти страны, отвечающие за её исламское развитие.

  • В московских судах запретили играть в Pokemon Go В московских судах запретили играть в Pokemon Go
    В судах ограничили возможность играть в Pokemon Go. Решение связано с тем, что для игры в покемоны используется камера.

  • ​Аналитики Lego выяснили разницу между американскими и европейскими родител ... ​Аналитики Lego выяснили разницу между американскими и европейскими родител ...
    Серьёзные научные исследования в свое время стали одним из ключевых моментов, который помог спасти компанию Lego от забвения и банкротства. Специалисты подразделения «Лаборатория будущего» выявили,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.