: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "ВКонтакте" создали 3 бесплатных подарка для фанатов песни "Тает лёд" 

"ВКонтакте" создали 3 бесплатных подарка для фанатов песни "Тает лёд"

  • 29-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » "ВКонтакте" создали 3 бесплатных подарка для фанатов песни "Тает лёд"

Руководство социальной сети «ВКонтакте» сообщило о возможности подарить 3 бесплатных подарка с символом песни «Тает лёд» от группы «Грибы». «Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт», - эта самая назойливая фраза у молодёжи добралась и до подарков.
"ВКонтакте" создали 3 бесплатных подарка для фанатов песни "Тает лёд"

Подарить тающие льдины, в которых размещены грибы, можно всего трижды. После этого стоимость подарков составляет 3 голоса. О том, что подарки стали доступными для отправки, стало известно лишь 28 марта. Ставшая самым популярным треком песня «Тает лёд» добралась и до «ВКонтакте». Пользователи социальной сети смеются, что шутки про «Грибы» теперь вытеснили изнасилованную Диану Шурыгину из ленты новостей. В самой же песне больше всего запоминается фраза: «Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт». Сам же клип собрал более 23 миллионов просмотров в YouTube.
Для того чтобы отправить бесплатный подарок, необходимо просто перейти на страницу пользователя и нажать на символ в виде коробки с подарком. После этого станет доступной отправка максимум 3 бесплатных подарков. Также можно отправить льдины и из личных сообщений, нажав «прикрепить» и после «подарок».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» группы «Грибы» В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» группы «Грибы»
    В Рязани сняли пародию на клип «Тает лед» украинской группы «Грибы». В новой пародии рязанцы сами решили растопить лед и искупаться в холодной воде в реке Ока.

  • В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров
    В социальной сети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров записей. Благодаря нововведению пользователи смогут узнавать количество просмотров публикаций на стене своего сообщества или личной страницы.

  • Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину
    Известный пользователь YouTube с ником Enjoykin сделал очередной шедевр, собравший более 1,5 миллионов просмотров за сутки. На этот раз в центре внимания стала дважды изнасилованная Диана Шурыгина в

  • «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей
    Теперь покупать и продавать товары и услуги могут все пользователи социальной сети. До этого функция размещения бесплатных объявлений была доступна только администраторам групп.

  • Главной темой для создания приколов в интернете стала песня Шуфутинского Главной темой для создания приколов в интернете стала песня Шуфутинского " ...
    Вот уже второй день в социальных сетях не утихают обсуждения песни Михаилу Шуфутинского «3 сентября». Многие блогеры и владельцы популярных сообществ подготовили целый ряд приколов про разлуку,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.