: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30% 

Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%

  • 29-03-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%

Стало известно о снижении доли дорогих смартфонов от компании Samsung на рынке мобильных устройств. По последним данным, флагманские смартфоны от корейского производителя потеряли своих покупателей, а доля смартфонов компании впервые составила менее 30%.
Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%

Компания Hana Financial Investment провела исследования статистики доли компаний производителей мобильных устройств на специфичном рынке. По данным компании стало известно, что доля реализованных смартфонов от компании Samsung в первом квартале 2017 года значительно сократилась и составила всего 30 % от общего количества устройств всемирно известной корпорации.
Такая ситуация на рынке случается впервые, ведь компания Samsung всегда занимала первые строчки рейтингов реализации смартфонов. Такому снижению доли продаж на рынке могло способствовать развитие бюджетных китайских компаний-производителей смартфонов. Также, одним из главных конкурентов корейской компании является извечный лидер - корпорация Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов
    Согласно данным экспертов за последний квартал 2016 года, компания Apple обогнала Samsung по поставкам смартфонов. Ими было реализовано 78 млн. мобильных устройств.

  • Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года
    В конце прошлого 2016 года поставки смартфонов выросли на 10% и составили 438,7 миллионов устройств. Лидером рынка стала компания Apple, которая обошла своего главного конкурента - компанию Samsung

  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

  • Samsung опередил Apple на североамериканском рынке Samsung опередил Apple на североамериканском рынке
    Впервые за два года Samsung стала контролировать 32,7% рынка смартфонов. Таким образом, в Северной Америке компания Samsung вышла на первое место по сравнению с Apple, снизившем уровни своих продаж

  • Продажи iPhone упали впервые за историю Продажи iPhone упали впервые за историю
    Продажи мобильных телефонов iPhone в мире в рамках квартала впервые за историю бренда упали. Такими известиями поделились представители аналитического агентства Gartner.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.