: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сиджей представил рэп-песню "На донышке" про Диану Шурыгину 

Сиджей представил рэп-песню "На донышке" про Диану Шурыгину

  • 29-03-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Сиджей представил рэп-песню "На донышке" про Диану Шурыгину

На сайте YouTube продолжают публиковать разные ролики и пародии на звезду из шоу «Пусть говорят» Диану Шурыгину. Одну из них представил рэп-исполнитель Сиджей.
Сиджей представил рэп-песню "На донышке" про Диану Шурыгину

Рэпер Сиджей не остался в стороне, он представил клип на песню «на донышке», в котором шла речь об истории Шурыгиной. Работа рэпера за пару дней набрала 200 тысяч просмотров.
Имя Дианы Шурыгиной стало известно людям после первого выпуска шоу «Пусть говорят». После первой части люди разделились на тех, кто против Дианы, и на тех, кто за нее. Одни осудили девушку за ее распутное и раскрепощенное поведение, а другие считают Шурыгину жертвой и всячески поддерживают ее.
Соцсети заполнились обсуждениями об этой истории и смешными картинками, направленных на травлю девушки. После второй части и ее мать оказалась жертвой интернета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной
    На сайте свободной интернет-энциклопедии «Википедия» появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной. Автор публикации подтвердил, что у несовершеннолетней девушки был контракт с «Первым каналом»

  • Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight
    В сервисе Steam Greenlight появилась двухмерная игра про Диану Шурыгину. Новинка получила название Diana: The Game и уже выставлена на голосование.

  • Блогер из Екатеринбурга рассказал правду об изнасиловании Дианы Шурыгиной Блогер из Екатеринбурга рассказал правду об изнасиловании Дианы Шурыгиной
    Блогер из Екатеринбурга назвал причины ложных показаний дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной. Он подчеркнул, что из несовершеннолетней девушки сделали просто бренд, а показания родителей

  • Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину
    Известный пользователь YouTube с ником Enjoykin сделал очередной шедевр, собравший более 1,5 миллионов просмотров за сутки. На этот раз в центре внимания стала дважды изнасилованная Диана Шурыгина в

  • Домен nadonyshke.ru в честь Шурыгиной продали за 9 миллионов Домен nadonyshke.ru в честь Шурыгиной продали за 9 миллионов
    Домен, названный в честь жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной, был продан за 9 миллионов рублей. Покупатель nadonyshke.ru остался неизвестен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.