: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple научит умные часы определять, когда пользователь за рулём 

Apple научит умные часы определять, когда пользователь за рулём

  • 27-03-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple научит умные часы определять, когда пользователь за рулём

Специалисты компании заняты разработкой новой функции умных часов. Он научат их определять, когда пользователь находится за рулем автомобиля.
Apple научит умные часы определять, когда пользователь за рулём

Безопасность движения на дорогах стало приоритетным направлением деятельности специалистов американской компании Apple. Статистика последних лет говорит о том, что все чаще причиной автокатастроф становятся различные электронные гаджеты.
Водители транспортных средства нередко чрезмерно увлекаются манящими возможностями устройств и забывают про технику безопасности. IT-разработчики предлагают внедрить инновационное решение в смарт-часы Apple Watch.
Специальная программа будет распознавать режим деятельности своего владельца. И в случае нахождения его за рулем, давать ограничение дополнительным функциям устройства через настройки. Пользователю будут доступны только основные показатели времени. Остальные оповещения станут высвечиваться на дисплее бортового компьютера автомобиля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза
    Новое устройство, называемое «умные часы» завоевывает все большую популярность. По мнению аналитиков компании Canalys, за два года продажи этих устройств увеличится вдвое.

  • Разработчики Apple Watch и iPhone установят генератор постоянного тока Разработчики Apple Watch и iPhone установят генератор постоянного тока
    В умные часы от Apple, новый iPhone и iPad встроят генератор, который будет преобразовывать механическую энергию. Создаваемую при движение человеческого тела в электрическую. Таким образом устройства

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.

  • Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию
    Компания Apple уже несколько лет проводит программу по утилизации старых девайсов. Если же раньше за сданные гаджеты выплачивались деньги, то за Apple Watch владелец ничего не получит.

  • «Умные» часы от Apple теряют попклярность «Умные» часы от Apple теряют попклярность
    Второй квартал нынешнего года оказался довольно упадочным для рынка смарт-часов, но не все компании сильно пострадали. Единственная кто под удар оказалась компания Apple – их продажи упали на 55%.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.