: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Micron заявил о солидной прибыли предприятия в начале 2017 года 

Micron заявил о солидной прибыли предприятия в начале 2017 года

  • 27-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Micron заявил о солидной прибыли предприятия в начале 2017 года

Компания Micron Technology заявила о солидных финансовых показателях по итогам первого квартала 2017 года. Чистая прибыль производителя увеличилась в пять раз.
Micron заявил о солидной прибыли предприятия в начале 2017 года

Компания Micron Technology, производящая микросхемы памяти, достигла невиданных в своей истории показателей. Специалисты зафиксировали высокий уровень дохода предприятия. По сравнению с прошлогодними показателям чистая прибыль увеличилась почти в пять раз и в денежном выражении составила около одного миллиарда долларов. На такой скачок отреагировали все игроки рынка.
Аналитики выяснили, что помимо роста продаж чипов, возросли и цены на микросхемы. Акции Micron на нью-йоркской фондовой бирже подскочили за последний год сразу на 150 процентов, что значительно превысило все прогнозы экспертов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чистая прибыль Samsung Electronics в 2016 году увеличилась на 19,3% Чистая прибыль Samsung Electronics в 2016 году увеличилась на 19,3%
    Чистая прибыль производителя из Южной Кореи Samsung Electronics увеличилась на 19,3 процента в 2016 году. В денежном отношении рост составил 22,73 триллиона вон или 19,5 миллиарда долларов.

  • Выручка на мировом рынке DRAM-памяти выросла на 15,8% Выручка на мировом рынке DRAM-памяти выросла на 15,8%
    Судя по подсчётам специалистов, под контролем южнокорейских компаний было не менее 75% мирового рынка DRAM-памяти. Micron, американский чипмейкер, занял третью позицию в рейтинге. Общая выручка

  • Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли
    Чистая прибыль онлайн-ретейлера по итогам первого полугодия составила 1,37 млрд долларов. Она показала рост в 39,14 раз по сравнению с прошлым годом.


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.