: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В видеочате Google Duo теперь можно совершать голосовые звонки 

В видеочате Google Duo теперь можно совершать голосовые звонки

  • 25-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В видеочате Google Duo теперь можно совершать голосовые звонки

В видеочате Google Duo теперь можно совершать голосовые звонки. Об обновлениях заявили на пресс-конференции в Бразилии.
В видеочате Google Duo теперь можно совершать голосовые звонки

Данное приложение появилось в мае прошлого года. Оно работает, как на платформе Android, так и на IOS. В видеочате можно общаться один-на-один.
Разработчики решили добавить к приложению еще и голосовые звонки, ведь если абонент не желает, чтобы его видели или же имеет плохую связь, то все равно можно бы было поболтать и при таких условиях.
Первой страной, которая испытает все прелести общения в Google Duo, является Бразилия. Далее новинка доберется до США и Европы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В видеочате Google Duo появились голосовые звонки В видеочате Google Duo появились голосовые звонки
    В видеочате Google Duo появились голосовые звонки. Об этом стало известно из данных, обнародованных от имени компании на официальном сайте.

  • МТС предоставит возможность российским абонентам совершать звонки через Wi- ... МТС предоставит возможность российским абонентам совершать звонки через Wi- ...
    Крупнейший в России оператор сотовой связи МТС предоставит своим абонентам возможность совершать телефонные звонки через сеть Wi-Fi. Кроме этого, ожидается, что в текущем году абоненты смогут

  • Google сохраняет все голосовые запросы пользователей Google сохраняет все голосовые запросы пользователей
    Google сохраняет все голосовые запросы своих пользователей, независимо от их содержания. Прослушать собственные «требования» можно в личном профиле.

  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.