: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Titanfall 2 появиться дополнение «Новая колония» 

В Titanfall 2 появиться дополнение «Новая колония»

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В Titanfall 2 появиться дополнение «Новая колония»

В Titanfall 2 появиться бесплатное мультиплеерное дополнение, именуемое «Новая колония». Информация поступила от официального представителя компании-разработчика Respawn Entertainment.
Упомянутая мультиплеерная карта должна начать функционировать 30 марта текущего года.
В Titanfall 2 появиться дополнение «Новая колония»

Разработчики предоставят возможность игрокам испытать силы героев на городских улицах, внутри извилистых зданий и на территории их крыш. Дополнение также предлагает модернизированные варианты оружия, среди которых карабин и череподав.

В игровом магазине также выставили разнообразные украшения, такие как необычные модификации костюмов, титульные облик персонажей «Легион» и «Нордстар».
Более того, компания Respawn Entertainment также проведет акцию «Бесплатные выходные», которая стартует с 30 марта, при этом геймеры смогут сыграть поодиночке, а не в тандеме с другими пользователями с этой целью должны открыть одну из версий игры в пробном режиме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка» Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка»
    На официальной странице научно-фантастического шутера Titanfall 2 опубликована информация, касающаяся следующего бесплатного DLC для игры. Дополнение станет доступным в следующем месяце, и включит в

  • Titanfall 2 с картой Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным
    Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment анонсировали выход бесплатной пробной версии шутера от первого лица Titanfall 2 с картой Angel City's Most Wanted. Акция будет проходить на этих

  • У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи
    Реализация последнего релиза от Respawn Entertainment оказалась далеко не беспроигрышной, это - одна из причин стремительного резкого падения цены на игру почти на 50 %. Обычная версия игры Titanfall

  • Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ
    Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.