: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названа самая ходовая расцветка iPhone 7 среди россиян 

Названа самая ходовая расцветка iPhone 7 среди россиян

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Названа самая ходовая расцветка iPhone 7 среди россиян

Еще одно исследование провела международная компания Grabr, которая выяснила, что в 2016 чаще всего россияне покупали iPhone 7 в матово-черном исполнении.
Названа самая ходовая расцветка iPhone 7 среди россиян

По итогам исследования, 42% «яблокоманов» предпочли iPhone 7 в черном цвете. В странах Латинской Америки больше половины людей также разделили любовь к черной расцветке, а вот в Азии лидирует золотой смартфон.
Не так давно стало известно, что скоро iPhone 7 выйдет в красном цвете. Ранее никогда разработчики не использовали такое цветовое решение для оформления гаджетов. Напомним, что ценовая политика смартфона стартует от 55 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания ColorWare презентовала смартфон iPhone 7 Plus в ретро-стиле Компания ColorWare презентовала смартфон iPhone 7 Plus в ретро-стиле
    Компания ColorWare презентовала новую ретро-версию смартфона iPhone 7 Plus. Он был создан по мотивам Macintosh, которые были распространены в 80-х годах. Новинку можно приобрести за 2000 долларов.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • В сети появилось новое фото iPhone 7 В сети появилось новое фото iPhone 7
    Пользователи iPhone могут увидеть его в новом цвете - Blue Shade. Эта новость приятно удивила снимком в социальных сетях.

  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»

  • IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях
    Яблочная корпорация не прекращает проводить эксперименты с цветами своих гаджетов. На этот раз речь пойдет о неординарном для iPhone 7 цвете — Dark Blue.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.