: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google теперь мониторит и билеты на поезда 

Google теперь мониторит и билеты на поезда

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Google теперь мониторит и билеты на поезда

Компания Google обновило приложение с авиабилетами, и теперь там можно найти и билеты на поезда. Об этом сообщают международные СМИ.
Google теперь мониторит и билеты на поезда

"Google авиабилеты” является крайне популярным приложением на территории Российской Федерации. До недавних пор его функционал заключался только в том, чтобы показать своему пользователю кассу с самыми дешевыми авиабилетами в тот или иной пункт.
Теперь приложение значительно расширило свой функционал и теперь в нем появились билеты на поезда. На данный момент доступна информация с 30-ти населенных пунктов и около 200 различных маршрутов.
Данную систему уже внедрили на территории Испании, Германии и Италии. Теперь функционал постепенно переходит в Российскую Федерацию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В видеочате Google Duo появились голосовые звонки В видеочате Google Duo появились голосовые звонки
    В видеочате Google Duo появились голосовые звонки. Об этом стало известно из данных, обнародованных от имени компании на официальном сайте.

  • Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic
    Google обновила приложение для детей Toontastic. Теперь игра доступна в 3D-версии.

  • В приложение Prisma добавлен новый функционал В приложение Prisma добавлен новый функционал
    В приложение для мобильных устройств Prisma, разработанное специалистами Prisma Labs inc в России, добавили новые функциональные возможности, позволяющие пользователям, наряду с новостной лентой,

  • Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View
    Приложения офисного пакета Google Docs «Документы», «Презентация» и «Таблицы» получило обновление от разработчика. Теперь в них можно использовать режим Split View.

  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
    Фирменное приложение РЖД, получившее наименование «Билеты на поезд», которое позволяет при помощи мобильного устройства приобретать билеты на любые маршруты, за первый месяц работы сервиса установили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.