: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight 

Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight

В сервисе Steam Greenlight появилась двухмерная игра про Диану Шурыгину. Новинка получила название Diana: The Game и уже выставлена на голосование.
Игра о Диане Шурыгиной появилась в Steam Greenlight

С сегодняшнего в мастерской Steam на голосование выставили игру под называние Diana: The Game. Основана она на реальной личности - Диане Шурыгиной, которая стала скандально известна после истории с ее изнасилованием.
Из себя она представляет игру с графикой старых приставок. В данном случае, Диане необходимо бежать через все препятствия, которые попадаются на пути, чтобы добраться до Андрея Малахова.
Пользователи Steam Greenlight в большинстве своем негативно восприняли эту идею, так как считают девушку лицемеркой. К тому же сама игра выполнена не в лучшем стиле. Если представители компании Steam одобрят ее, то Diana: The Game выйдет в этом году.
Разработчики также попытались связаться с самой звездой или же ее продюсером. Делали они это для того, чтобы узнать у нее мнение об игре и внести кое-какие коррективы. Связь пока наладить не удалось.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve весной закроет Steam Greenlight Valve весной закроет Steam Greenlight
    Компания Valve весной 2016-го планирует поменять систему размещения игр в Steam. Изначально будет убран Greenlight, на смену которому придёт Steam Direct. Причиной такого изменения стало появление

  • Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight
    Создатели популярной игры Counter-Strike создали уникальный мод, который помогает избавиться от множества багов и использовать новые игровые инструменты. Classic Offensive размещен в Steam Greenlight

  • Поклонники аниме создают игру о сражении женского нижнего белья Поклонники аниме создают игру о сражении женского нижнего белья
    Инновация стала известна благодаря публикации на Steam Greenlight. Здесь поклонники жанра аниме создают новую компьютерную игру, главными героями которой станут женские трусы.

  • Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию
    Разработчики коллекционной карточной игры Shadowverse после покорения японского рынка решили переместиться на западную аудиторию. Сейчас новинка доступна для пользователей iOS, Android и Steam.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.