: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес» 

Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

  • 23-03-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

Официальный представитель компании Apple в России презентовали первый русскоязычный веб-сайт для деловых людей «Бизнес». Новый раздел на портале компании информирует о потенциальном сотрудничестве с фирмами Cisco, Deloitte, IBM и SAP.
Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

Фирма Cisco сотрудничает с компанией по созданию некоторых функций ОС iOS. Специалисты Deloitte следят за работой самой операционной системы, и в случае возникновения сбоев или ошибок в работе, они должны разобраться в проблеме и устранить ее.
Компании IBM и SAP трудятся над глобальным проектом для Apple. Это проект Big Data по созданию развлекательных приложений для гаджетов. Второй частью проекта занимаются именно эксперты SAP, которые и работают над тем, чтобы перенести игры и развлечения на платформу iOS для смартфонов и других устройств.
На новом веб-сайте появилась информация, что на следующей неделе будет проведет тренинг EnterpriseNext по разработкам новых направлений для ОС Apple. Также компания запускает сервис EnterpriseNext Value Maps, целью которой является тестирование качества и скорости работы приложений на гаджетах.
Американская корпорация намерена достаточно серьезно двигаться по направлению развития нанотехнологий и внедрять все инновационные технологии в свои продукты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе
    Разработчики американского технологического гиганта Apple трудятся над созданием новинок яблочной «корпорации», и на следующей неделе могут представить их широкой публике. Такая информация появилась

  • При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджет ... При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджет ...
    Эксперты уверяют, что при переходе с операционной системы iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно будет утерять личные данные пользователей на гаджетах Apple. Каким бы плавным не был переход, разработчики не

  • В Apple поступают жалобы пользователей в связи со сбоями при обновлении до  ... В Apple поступают жалобы пользователей в связи со сбоями при обновлении до ...
    В Apple поступило свыше 300 тысяч обращений с жалобами насчет не корректной работы новой системы iOS 10. Об этом заявляет официальный портал корпорации.

  • Apple планирует попробовать себя в киноиндустрии Apple планирует попробовать себя в киноиндустрии
    В СМИ появилась информация о том, что Apple начинает пробовать себя в киноиндустрии. Первый проект уже разрабатывается совместно с Беном Силверманом и Ховардом Оуэнсом.

  • На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad
    Компания Apple в скором времени представит общественности новый 9,7-дюймовый iPad, который получит поддержку Apple Pencil. Стоимость нового планшета стартует от 600 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.