: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В видеочате Google Duo появились голосовые звонки 

В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

  • 23-03-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

В видеочате Google Duo появились голосовые звонки. Об этом стало известно из данных, обнародованных от имени компании на официальном сайте.
В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

Нововведение представили в Бразилии на специальном мероприятии. По данным авторитетных изданий, компания Google в Бразилии представила обновление приложения Google Duo для Android и iOS. Видеочат для мобильных устройств Google Duo был представлен 18 мая 2016 года на конференции для разработчиков Google I/O 2016 вместе с Google Allo-приложением. Теперь, благодаря новой функции, видеочат получит возможность голосовых вызовов.
Видеочат Google Duo является конкурентом FaceTime от Apple. Во имя сохранения своей конкурентоспособности компания готова на все и начать решила с расширения функциональности уже имеющегося продукта. Совершение голосовых звонков посредством видеочата от Google впервые опробуют жители Бразилии. В App Store и Google Play приложение Google Duo для iOS и Android можно качать совершенно бесплатно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android
    Google Play разместил на своей странице новое приложение Skype Mingo, предназначенное для Android. Оно отличается от основной версии Skype.

  • В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera
    На Google Play появилось обновление для HTC Camera. Скачать это приложение в Google Play можно совершенно бесплатно.

  • Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play
    Компания Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play на Android. Обновления не являются глобальными, а только повышают удобство пользователя при использовании приложения.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.

  • В Play Store появился новый калькулятор от Google В Play Store появился новый калькулятор от Google
    Компания Google накануне выпустила ещё одно отделенное от своей фирменной ОС Android приложение – калькулятор, который уже доступен для скачивания в магазине Play Store и установки на любое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.