: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google облегчит поиск важных новостей в мобильной версии поисковика 

Google облегчит поиск важных новостей в мобильной версии поисковика

  • 23-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Google облегчит поиск важных новостей в мобильной версии поисковика

Google заявили о апгрейде поисковика в мобильной версии сайта. В обновленном поисковике важные новости, такие, как спорт или погода либо любые другие последние новости из интернета, будут сразу появляться на главной странице сайта.
Google облегчит поиск важных новостей в мобильной версии поисковика

Подборка важных новостей будут находиться сразу под поисковой строкой. Сотрудники Google считают, что их поисковик лучший, но и он тоже нуждается в обновлении. По словам сотрудников, это ускорит процесс поиска, так как все последние и важные новости не нужно будет искать, они сразу появятся под поисковой строкой.
TechCrunch заметили, что другие интернет-компании также стремятся вернуть «порталы». Это когда на одной странице пользователь интернета получает разнообразную информацию. Например, в этом направлении движется Facebook.
В компании сказали, что данное обновление в скором времени будет доступном жителям США. Когда этот редизайн Google дойдет до других стран – неизвестно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google прекратит поддерживать встраиваемый поисковик Site Search Google прекратит поддерживать встраиваемый поисковик Site Search
    Руководством корпорации Google уже объявлено, с 1 марта прекращается поддержка встраиваемого поисковика Site Search. Публичные письма об этом уже отправлены всем тем, кто им пользуется.

  • В Google Desktop убрали блок «В новостях» В Google Desktop убрали блок «В новостях»
    В декстопной версии Google решили убрать возможность пользователей сортировать новости по блоку «В новостях». Теперь компания перешла на сервис «Главные новости», действующий по несколько иной схеме.

  • Google Play ускорит процесс обновления приложений Google Play ускорит процесс обновления приложений
    В каталоге приложений Google Play в скором времени появится новый механизм обновления для игр и программ. Соответствующую информацию накануне опубликовала компания Google.

  • В поисковой системе Google появятся полные тексты песен В поисковой системе Google появятся полные тексты песен
    Благодаря новаторствам от Google, пользователи смогут получить полный текст песен при вводе в Google названия композиции. Известно, поисковик пополнится сервером LyricFind.

  • Google будет выдавать превью блюда к релевантным запросам Google будет выдавать превью блюда к релевантным запросам
    В поисковой системе Google появилась новая функция, которая будет добавлять небольшие превью блюд к сниппетам соответствующих сайтов. Так, во время обработки запроса, связанного с едой, поисковик
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.