: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году 

Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году

  • 22-03-2017, 19:11 Раздел: Information technology (IT) » Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году

Судя по всему, сиквел популярной игры The Evil Within станет доступен геймерам уже в конце 2017 года. Этому свидетельствует объявлении о вакансии, размещённой компанией-разработчиком данного хоррора.
Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году

В Японии замечена публикация о том, что Bethesda намерена принять на работу с 4 апреля по 31 октября сотрудника для проведения игрового тестирования по проекту The Psychobreak 2. Это местное название игры The Evil Within.
Поскольку тестирование является завершающим этапом подготовки продукции, специалисты делают вывод, работы над The Evil Within 2 вошли в свою заключительную стадию.
При этом, отмечают они, в объявлении о вакансии сказано лишь про консольную версию хоррора. О РС там речь не велась.
Ранее в СМИ уже публиковали неофициальные сведения о данном сиквеле. Согласно им, в качестве нового героя в The Evil Within 2 представят журналиста Рэнделла Купера, который будет братом доктора, фигурировавшего в первой версии игры.
В сиквеле будет изменена локация действий. Ею станет уже не больница, а город Риверфолл, являющийся для Купера родным. Главный герой постарается узнать, что на самом деле случилось в лечебнице. При этом в игре для геймеров станут доступны сразу три варианта её окончания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍ Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍
    Игру-хоррор Resident Evil: Revelations выпустят для консолей PS4 и Xbox One. Такая информация появилась на странице компании-создателя Capcom в Twitter.

  • В Steam стала доступной свободная демоверсия Resident Evil 7 В Steam стала доступной свободная демоверсия Resident Evil 7
    Владельцы PC смогут оценить новую Resident Evil 7: The Beginning Hour. Бесплатная демо-версия игры появилась в Steam.

  • В Сети появились подробности новой Resident Evil VII В Сети появились подробности новой Resident Evil VII
    Специалисты японской корпорации-разработчика игр Capcom рассказали о подробностях готовящейся к выходу Resident Evil VII. В частности появилась информация о технических особенностях игры.

  • Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры
    Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры. Уже сейчас она доступна для геймеров, использующих консоль PlayStation 4, и недавно уже получала некоторые дополнения, в том

  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.