: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники» 

В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

  • 21-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники». Об этом стало известно по данным, обнародованным в сети Интернет.
В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

Китайские пользователи социальной сети "одноклассники" теперь не смогут в полной мере использовать сервис. "Одноклассники" блокируют в стране, как сообщает портал "Безопасность", ссылаясь на слова проживающих в КНР источников.
По данным СМИ, перебои в работе социальной сети начали наблюдаться в Китае еще с 16 марта, когда пропал доступ к порталу по сокращенному адресу. Однако при этом источники добавляют, что кое-где возможно подключиться посредством входа через адрес odnoklassniki.ru.
Также, появилась информация о том, что трудностей в попытке входа через мобильное устройство не возникает. Сведения о неполадках подтвердил и сервис BlockedInChina, добавив, что "Одноклассники" заблокированы на просторах Пекина, в Шэньчжэне, а также некоторых провинциях.
Руководство сервиса не стало отрицать перебои в работе "Одноклассников" и в настоящий момент выясняют причину возникших неполадок. Компания также добавляет, что к примеру, в Гонконге никаких серьезных трудностей с входом на сайт не зафиксировано и там соцсеть функционирует в штатном режиме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Одноклассники" начали тестирование системы Canvas для промопостов
    Сбербанк протестировал новый сервис Canvas от социальной сети «Одноклассники». Новый рекламный формат вышел в этап бетта-тестирования и представляет собой размещение интерактивных мобильных

  • Глава ivi.ru переходит в Глава ivi.ru переходит в "Одноклассники"
    Глава онлайн-кинотеатра ivi.ru сообщил, что переходит в социальную сеть «Одноклассники». Егор Данилов с соответствующей информацией выступил перед журналистами 25 декабря. На новой должности директор

  • В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники» В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники»
    В столице Латвии планируется закрыть офис социальной сети «Одноклассники». Российская компания Mail.Ru Group собирается уволить около 200 сотрудников.

  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • «Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние «Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние
    Соцсеть «Одноклассники» отпразднует своё десятилетие 26 марта текущего года. Руководство ресурса поздравляет всех пользователей, помогая находить давно забытых сослуживцев и одноклассников.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.