: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу 

Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу

  • 21-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу

Китайский смартфон Nubia с двойной камерой прошел процедуру сертификации. Продажи в Поднебесной стартуют уже с завтрашнего дня.
Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу

Новый китайский смартфон еще до официальной презентации многие специалисты посчитали уникальным. Главная особенность устройства – это наличие двойной камеры с хорошим уровнем стабилизации.
Судя по последней информации, рассказывающей о технических особенностях смартфона, он будет иметь классические формы экрана со стандартной таблицей расширения.
Четыре гигабайта оперативной памяти окажутся способными поддерживать формат 4G. Особый интерес экспертов и пользователей прикован к двум камерам на 13 и 16 мегапикселей. За операционную систему отвечает Android 6,0.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung патентует смартфон с двойной камерой и системой расфокусировки фона Samsung патентует смартфон с двойной камерой и системой расфокусировки фона
    Южнокорейская компания Samsung запатентовала двойную камеру с технологией расфокусировки фона. Это в свою очередь позволит пользователям создавать качественные снимки, аналогично зеркальным камерам.

  • Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой
    Китайская компания Elephone оснастит свой новый фаблет двойной основной камерой. Анонс смартфона Elephone Max состоится до конца 2016 года.

  • Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia
    Компания ZTE опубликовала на своей страничке изображение, которое посвящено анонсу нового смартфона Nubia. Из снимка ничего узнать не возможно, кроме даты официальной презентации – 17 октября.

  • ZTE выпустит новый смартфон с аккумулятором высокой емкости ZTE выпустит новый смартфон с аккумулятором высокой емкости
    Сайт китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования опубликовал новую модель смартфона ZTE Nubia, устройство пока не появилось в официальных релизах. Особенность гаджета в его

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.