: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций 

Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций

  • 21-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций

Социальная сеть Instagram обновила функционал сервиса. Теперь пользователи могут сохранять прямые трансляции прямо в память смартфона.
Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций

Раньше видеотрансляция, снятая для Instagram, не сохранялась в памяти мобильного устройства. Это факт расстраивал большую часть пользователей сервиса. Разработчики социальной сети пошли навстречу пожеланиям подписчиков и решили ввести новую функцию.
Она позволяет сохранять прямые трансляции, которые были закончены, на мобильное устройство пользователя. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой «Сохранить» после завершения эфира.
Воспользоваться новыми возможности могут владельцы iOS и Android. В руководстве Instagram отметили, что начинают масштабные преобразования приложения с видеотрансляциями, и данные изменения всего лишь первый шаг.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram запустил онлайн трансляцию Instagram запустил онлайн трансляцию
    Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения
    Социальная сеть Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения. Эта опция называется «торговые теги» и позволяет продавцам не только показывать и рекламировать свою продукцию, но и

  • В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии
    Социальная сеть Instagram добавила новую функцию в интерфейс. Отныне пользователи могут фильтровать комментарии.

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.