: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле 

Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле

  • 21-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле

Компания Apple объявила о презентации нового iPad Pro в середине апреля. На презентации планируется представить всего четыре новые модели с разным размером экрана.
Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле

По появившейся в СМИ информации, компания подготовила модели с 9,7-дюймовым, 10,5-дюймовым и 12,9-дюймовым монитором. Одна из моделей будет оснащена тонкой магнитной строкой для возможности закрепления гаджета.
Специалисты считают, что представители компании специально подогревают слухи вокруг своих новинок, так как на фоне кризиса у американской корпорации существенному упали продажи. Кроме того, Apple снизила цены на продаваемые модели смартфонов.
По неподтвержденной информации, на ряду с iPad Pro будет презентован iPhone SE с памятью на 128 Гб. Средняя цена смартфона с большим объемом памяти может достигнуть 500 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Версия iPhone 7 с 5,5-дюймовым экраном будет мощнее 4,7-дюймового Версия iPhone 7 с 5,5-дюймовым экраном будет мощнее 4,7-дюймового
    По мнению экспертов, этой осенью могут появиться новые модели от бренда Apple. Отмечается, что речь идет о релизе моделей с диагональю экрана в 4,7 и 5,5 дюймов.

  • Apple порадует поклонников новым iPad Air 3 Apple порадует поклонников новым iPad Air 3
    В СМИ просочилась информация, что компания Apple готовится порадовать поклонников «яблочной» продукции выходом нового iPad Air 3. Не смотря на то, что на рынке недавно появилась другая модель, iPad

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.