: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России 

Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России

  • 20-03-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России

Компания-разработчик смартфонов LeEco Le 2 объявила о снижении цен на гаджеты для российского рынка. Теперь при покупке смартфона можно сэкономить 1000 рублей и приобрести его за 13990 рублей.
Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России

После того, как состоялась официальная презентация смартфона LeEco Le 2, его стоимость достигала 14990 рублей. Снижение цены специалисты объясняют подорожанием рубля на мировом рынке, и такой шаг от разработчиков вполне предсказуем. Стоит отметить, что смартфоны уже продаются по сниженным ценам в специализированных магазинах на всей территории России, но на официальном сайте компании стоимость осталась прежней. Скорей всего это вопрос времени, и купить LeEco Le 2 со скидкой скоро можно будет и там.
Смартфон LeEco Le 2 имеет экран, размером 5,5 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 652. Основная и фронтальная камеры на 16 Мп и 8 Мп соответственно, а также телефон имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3 Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3
    21 декабря в России начнется реализация китайского смартфона LeEco Le Pro 3. Приобрести девайс можно в двух цветовых вариациях за 27 тысяч рублей.

  • Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России
    Вчера на территории России стартовали продажи смартфонов китайского производства LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2. Всего за первый день новые модели смартфонов успели приобрести более 120 тысяч россиян.

  • Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3 Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3
    LeEco в ближайшее время планирует выпустить новый смартфон. Неделю назад телефон уже прошел тестирование на бенчмарке AnTuTu. Уточним. Что это приложение для тестирования операционной системы.

  • LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1 LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1
    Китайская компания LeEco и Coolpad выпустят совместно разработанную версию нового смартфона. Специалисты прогнозируют, его названием будет Cool 1.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.