: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появилось фото загадочной новинки от Apple 

В сети появилось фото загадочной новинки от Apple

  • 20-03-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появилось фото загадочной новинки от Apple

В сети уже размещены снимки загадочной новинки от Apple. Согласно этим фото, данное устройство является беспроводным.
В сети появилось фото загадочной новинки от Apple

Новинка бренда Apple была зарегистрирована в США в 2016 году. Однако, эксперты рынка гаджетов до сих пор не могут определиться с точным предназначением этого девайса.
Не обнародовано это и представителями Apple. Возможно, считают эксперты, попавшее в сеть изображение является всего лишь составной частью нового устройства, которое, предварительно, называют «умным замком».
Данный гаджет, полагают они, будет закрепляться на двери и иметь целый ряд функций. Одной из них будет замок с интеллектуальными возможностями.
Отдельными специалистами также допускается, новинку разработчики Apple создают лишь в целях корпоративного использования. Её, в частности, может получить строящийся кампус «явблочной» компании.
А вот обычным покупателям продукции от Apple, как считают эксперты, эта новинка («умный замок») будет вряд ли доступна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple: Решена проблема использования 2 SIM-карт в iPhone Apple: Решена проблема использования 2 SIM-карт в iPhone
    На страницах онлайн-магазинов появилась новинка от разработчиков Apple. Устройство позволит использовать две SIM-карты в любом iPhone.

  • Apple презентовала приложение поддержки Apple Support Apple презентовала приложение поддержки Apple Support
    Компания Apple сегодня презентовала в App Store новое приложение поддержки. Новинка получила название Apple Support и ее возможности упростят процесс поддержки пользователей.

  • Apple оформила патент на смарт-футболку Apple оформила патент на смарт-футболку
    Руководители Apple приняли решение не ограничивать деятельность компании исключительно выпуском популярных гаджетов, но и попробовать свои силы в выпуске новой одежды смарт-категории.

  • Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения
    По данным японских СМИ, занимается разработкой нового устройства в области здравоохранения. Гаджет появится на рынке в следующем году.

  • Вместо 3,5 мм разъема Apple предложит покупателям iPhone 7 переходник Вместо 3,5 мм разъема Apple предложит покупателям iPhone 7 переходник
    Уже практически точно можно утверждать о том, что в новом флагмане корпорации Apple iPhone 7 не будет присутствовать привычный разъем 3,5 мм для наушников. Данное нововведение взбудоражило любителей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.