: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китай предлагает инвестиции для развития мобильных видеоигр 

Китай предлагает инвестиции для развития мобильных видеоигр

  • 17-03-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Китай предлагает инвестиции для развития мобильных видеоигр

Структурная составляющая крупной китайской компании Digital Media&Entertament Group, Alibaba Games, предлагает инвестировать развитие мобильного гэмблинга на территории Российской Федерации.
Китай предлагает инвестиции для развития мобильных видеоигр

Финансирование русского игрового сегмента предполагается на основе взаимосотрудничества с иными партнерами в мире азартных игр – TF Joy и Efun and ONEMT. По мнению китайской стороны, такое сотрудничество поможет разрабатывать и внедрять наиболее прогрессивные мобильные версии видеоигр.
Целью Alibaba Games является не только освоение гэмблинга в российской сети интернет. Компания предлагает России посредничество в насыщении новым игровым контентом онлайн-игроков европейских стран, США и Ближнего Востока.
Принимая во внимание то, что популярность азартных игр, в том числе и в режиме онлайн, возрастает, российская сторона признает большую перспективность проводящихся переговоров.
Для начала в развитие игровой отрасли Alibaba Games предлагает инвестировать 145 млн долларов. В дальнейшем суммы будут увеличиваться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая
    В релизе компании Alibaba Cloud говорится о том, что самая крупная китайская интернет-компания Alibaba Group запланировала открытие четырех центров обработки данных к концу 2016 года. Китайская

  • Основатель Alibaba: Интернет определит будущее на ближайшие 100 лет Основатель Alibaba: Интернет определит будущее на ближайшие 100 лет
    Интернет определит будущее человечества на ближайшие 100 лет. Такое заявление сделал Джек Ма, основатель китайской компании Alibaba, в ходе проведения Всемирной конференции по управлению Интернетом.

  • Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук
    Интернет-компания из Китая Alibaba представила собственный ноутбук, который разработан во взаимодействии с американцами из HP и Intel. Устройство работает на операционной системе YunOS.

  • Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix
    Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix. Представитель Alibaba Боб Кристи опроверг опубликованную прежде в СМИ информацию о возможной сделке между двумя компаниями.

  • Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba
    Для действенной борьбы с подделками самый крупный мировой онлайн-ретейлер Alibaba Group (Китай) придумал и запустил новаторскую систему. Компании, производящие одежду и обувь рассчитывают на её
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.