: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Киберспортивный клуб Comanche меняет состав 

Киберспортивный клуб Comanche меняет состав

  • 17-03-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Киберспортивный клуб Comanche меняет состав

Киберспортивная организация Comanche официально огласила об изменении состава команды. Из организации по Dota2 уходят четыре известных игрока: iLTW, Chuvash и Misha.
Киберспортивный клуб Comanche меняет состав

В составе Comanche ребята пребывали с начала основания клуба. Вместе переживали все взлеты и падения. Осенью 2016 года была подтверждена высокая квалификация команды по WESG. Далее был отборочный этап The Kiev Major И вот пришло время расставания.
Игорь, Женя и Миша переходят в состав футбольного клуба «Анжи». Там формируется своя киберкоманда из пяти человек. Кроме спортсменов из Comanche, ее будет представлять Александр Дашкевич. Имя еще одного члена команды пока неизвестно.
Сейчас фанаты прощаются со своими кумирами. Они надеются, что Comanche подберет в свой состав не менее талантливых спортсменов, которые еще принесут славу клубу, и киберорганизация еще покажет себя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киберспортивная организация Enemy объявила о банкротстве Киберспортивная организация Enemy объявила о банкротстве
    Киберспортивная организация Enemy объявила о своем банкротстве. Организация прекратила свою работу, о чем ее представители сообщили в сервисе «twitlonger».

  • Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще
    Американская компания по разработке игр Valve изменила правила по замене игроков на Major-турнирах Dota 2. Теперь любой кибер-спортсмен может стать запасным игроком команды.

  • "У нас нет команды, это туристы": тренер олимпийской сборной по боксу рас ...
    Главный тренер национальной сборной России по боксу Александр Лебзяк возмутился выступлением своих подопечных на ...

  • Сборную России на Олимпиаде могут сократить до нескольких десятков спортсме ... Сборную России на Олимпиаде могут сократить до нескольких десятков спортсме ...
    Сборную России на Олимпиаде могут сократить до нескольких десятков спортсменов

  • Террористы ИГИЛ обезглавили членов футбольного клуба «Аш-Шадад» в Ракке Террористы ИГИЛ обезглавили членов футбольного клуба «Аш-Шадад» в Ракке
    На центральной городской площади Аль-Далля террористы обезглавили публично на глазах у взрослых и детей 5 человек, в их числе были 4 футболиста.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.