: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилась информация о смартфоне Desire 650 dual sim от HTC 

В Сети появилась информация о смартфоне Desire 650 dual sim от HTC

  • 17-03-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилась информация о смартфоне Desire 650 dual sim от HTC

В Сети появилась информация о новом смартфоне Desire 650 dual sim от компании-разработчика HTC. Данные об устройстве, релиз которого ещё не состоялся, опубликовал пользователь соцсети Twitter LlabTooFeR.
В Сети появилась информация о смартфоне Desire 650 dual sim от HTC

По словам подписчика, новая модель отличается от мобильного девайса HTC Desire 650, с которым она имеет похожее название. Предшественник был представлен в ноябре 2016 года. Новинка имеет кодовое название А37. Кроме того, в устройстве установлен процессор MediaTek, а не Snapdragon 400 от Qualcomm.
В наличие для клиентов будут доступны только экземпляры на две «симки». Устройство представит собой ODM-версию с оболочкой Sense 8.3, которая не будет предназначена для портирования на аппараты HTC. Больше информации о Desire 650 dual sim пока нет.
Несколько дней назад компания опубликовала в Сети тизер новой продукции и приглашение на презентацию смартфонов производителя. Она пройдет 20 марта текущего года. Скорее всего, устройство покажут публике в процессе мероприятия.
Компания HTC создана в Тайване в 1997 году. С 2009 года начала создавать смартфоны. Сейчас она является партнером Microsoft и Google в разработке сенсорных мобильных телефонов, работающих на базе Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Официально представлен смартфон НТС Desire 650 Официально представлен смартфон НТС Desire 650
    Официально представлен смартфон НТС Desire 650. Мобильное устройство является бюджетной моделью, которая в следующем месяце появится в продаже на территории Тайваня. Стоимость гаджета составит 170

  • HTC Desire 628 поступил в продажу в РФ HTC Desire 628 поступил в продажу в РФ
    Корейский флагман HTC запустил на российский рынок новый смартфон. Устройство на одну сим-карту будет относиться к среднему ценовому сегменту.

  • В России появились в продаже смартфоны НТС Desire 830 dual sim и Desire 828 В России появились в продаже смартфоны НТС Desire 830 dual sim и Desire 828
    Тайваньский производитель, компания НТС сообщила о поступлении в продажу в России двух новых смартфонов. Это модели НТС Desire 830 dual sim и НТС Desire 828.

  • В России стартовали продажи смартфона HTC Desire 825 dual sim В России стартовали продажи смартфона HTC Desire 825 dual sim
    На выставке MWC 2016 компания HTC представила Desire 825. В скором времени гаджет появится на рынке РФ.

  • HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016 HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016
    HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016. Предположения об этом высказали аналитики. На данный момент информация не подтверждена.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.