: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая iOS «убьет» 200 тысяч приложений 

Новая iOS «убьет» 200 тысяч приложений


После очередного уже 11 выхода iOS, более 187 тысяч приложений будут недоступны. Это произойдет по причине отказа компании поддерживать 32-битные программы. Об этом сообщили аналитики Sensor Tower.
Новая iOS «убьет» 200 тысяч приложений

Специалисты отмечают, что это произошло не спонтанно, а на протяжении долгого времени разработчиков приложений агитировали оптимизировать свои программы под 64-битные процессоры. Компания начала активное использование после выхода iphone 5s в 2013 году, а потом стала требовать выпускать под новое «железо». В пробной версии появилось уведомление, о том, что в iOS 10, программы старого образца не будут поддерживаться.
Презентация iOS 10, как и предполагалось, состоится в июне 2017 года, в рамках мероприятия "Apple Worldwide Developers Conference - 2017". В России новая версия появится если не одновременно с мировым релизом, то разница будет совсем неощутима.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS
    Компания Apple поделится улучшениями iOS и MacOS в начале лета 2017 года. Об этом сообщили официальные представители корпорации.

  • После выхода iOS 10.3 появится функция поиска Apple AirPods‍ После выхода iOS 10.3 появится функция поиска Apple AirPods‍
    Apple готовится к выходу очередного обновления. Благодаря iOS 10.3 можно будет найти Apple AirPods. Владельцам смартфонов не обязательно покупать новые наушники при потере старых.

  • В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений
    В конце лета Apple анонсировала начало глобальной программы, призванной зачистить App Store от приложений, не совместимых с версиями iOS, которые актуальны в настоящее время, или не соответствующих

  • iOS 10.1 будет предупреждать об опасности 32-битных приложений iOS 10.1 будет предупреждать об опасности 32-битных приложений
    В обновленной версии новой ОС от Apple iOS 10.1 появится предупреждение о несовместимости с 32-битными приложениями. Такая система уведомления предусмотрена в iOS 10.1 beta 2.

  • Google планирует повысить доход разработчиков приложений Google планирует повысить доход разработчиков приложений
    Руководство компании Google сообщило о планах изменения действующей модели распределения доходов, полученных от сервиса Play Market, по аналогии с моделью Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.